[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Статьи » Общее » Автоматическая регистрация в каталогах BY FRAER_ROCK
Автоматическая регистрация в каталогах BY FRAER_ROCK
fraer_rockДата: Вторник, 09.04.2013, 18:41:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 20
Статус:
Коротко о регистрации в каталогах
Зачем нужна регистрация в каталогах?
Как правило, любое продвижение сайта начинается именно с регистрации в каталогах, не важно, ручная она или автоматическая. Автоматическая регистрация в каталогах сайта, в первую очередь,необходима для повышения позиций по низкочастотным и среднечастотным поисковым фразам, а также других различных показателей, к примеру, чтобы поднять тИЦ и Pr. В последнее время, поднять тИЦ с помощью регистрации в каталогах все труднее и труднее, т.к. данный показатель еще и зависит от качества Вашего сайта, по этой причине мы не даем гарантий на рост тематического индекса цитирования. Наш сервис автоматической регистрации в каталогах работает «как есть».

О результатах регистрации в каталогах
Плюсом регистрации в каталогах является то, что нет необходимости производить ежемесячные платежи, да и стоят мои услуги сущие копейки. Результаты от авторегистрации в каталогах заметны не сразу, к примеру, в Яндексе, лишь через 1.5-2.5 месяца и только после этого стоит ожидать роста “пузомерок”. Напоминаем, что я не даю гарантий на рост тИЦ и прочих показателей. Также при проведении регистрации рекомендуем добавлять размноженные названия и описания, в противном же случае, ссылки могут склеиться, что даст минимальный эффект.

Выбор тарифа:
ЦитатаЭконом: 150 руб
Стандарт: 280 руб
VIP: 400 руб


Уважаемые пользователи, отчет о проделанной услуге  доступен после полной регистрации в каталогах. После окончания регистрации мы сможите просматреть спам письма у себя в почте, + даю полный отчет вам лично.
Уважаемые пользователи, я не предоставляю и не буду гарантировать рост показателей Яндекс тИЦ и Google Pr, т.к. регистрация в каталогах – это один из методов наращивания тИЦ и Pr. Показатель тИЦ зависит не только от количества внешних ссылок, но и от качества Вашего сайта.

Внимание! Я не несу оотвественность за работу сторонних сайтов, программ, каталогов, досок объявлений, серверов, провайдеров, поисковых систем, а так же за сбои на удаленном сервере, перебои в доступе, понижение скорости при передаче данных, предоставлении Клиентом ложной информации и другие обстоятельства, не зависящие от моей воли.

Юмор: «Я только что зарегистрировал сайт в каталогах, почему до сих пор тИЦ ноль???»

Уважаемые пользователи, запомните, пожалуйста, следующее:
1. тИЦ обновляет Яндекс, а не я.
2. тИЦ обновляется не каждый час и не каждый день. (как правило, раз в месяц).
3. При первом обновлении тИЦ поднимается крайне редко, т.к. для того, чтобы тИЦ повысился - ссылки с каталогов должны быть проиндексованы поисковыми системами, процесс индексации занимает от 1.5 до 2.5 месяцев и только после этого будет подъем тИЦ. Если Вам нужна быстрая индексация ссылок, то необходимо размещать ссылки на новостных сайтах.
Уважаемые пользователи, я категорический не рекомендую устанавливать обратные ссылки от каталогов по следующим соображениям:

1. Поисковые системы негативно относятся к страницам, где размещаются множество ссылок. (максимальный порог – 20 ссылок на страницу), такие страницы принято называть «линкопомойками» Санкции (как правило бан и вылет из выдачи ПС) от подобных страниц заставят ждать себя не долго.
2. Как правило, каталоги требуют установить обратную ссылку на главной странице Вашего сайта, это в свою очередь «не совсем красиво», да и это увеличивает время на загрузку страницы.

Каталоги уместно разделить на категории:

- Требуют обратные ссылки (жестко проверяют и перепроверяют обратные ссылки, при этом, перед регистрацией в таких каталогах необходимо установить «сразу»)

- Просят обр. ссылки (проверка обратных ссылок ведется только на «словах», могут отправлять автоматические письма при регистрации в таком каталоге)

- Не требующие об. ссылки («белые каталоги»)

Я не использую каталоги, относящиеся к первому пункту.
Повышению сайта в позицих по определенным поисковым фразам способствует наличие внешних ссылок на Ваш сайт. Как известно, ссылки находящиеся в индексе определенной поисковой системы, не подверженные влиянию различных фильтров – способствуют выводу сайта в ТОП.

 
До и после регистрации в каталогах

P.S. зависит от: частоты запроса, оптимизации сайта по отношению к поисковым системам, грамотно составленной анкеты Вашего сайта и ряду других факторов. Регистрация проводилась по тарифному плану "VIP"
ЦитатаПовышению сайта в позицих по определенным поисковым фразам способствует наличие внешних ссылок на Ваш сайт. Как известно, ссылки находящиеся в индексе определенной поисковой системы, не подверженные влиянию различных фильтров – способствуют выводу сайта в ТОП.
Статистика сайта через 1 мец
Уже через пару дней Ваш сайт перестанет быть необитаемым.  Первые посетители “потянутся” с поисковой системы Google, благодаря низкочастотным поисковым фразам, а через некоторое время уже с Яндекса. Это не пустые слова - это действительно так!

ЦитатаСвязь со мной:
skype: fraer_rock1





Сообщение отредактировал fraer_rock - Вторник, 09.04.2013, 18:42:27
 
Форум » Статьи » Общее » Автоматическая регистрация в каталогах BY FRAER_ROCK
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2014 «Cs-Orenda.At.Ua» Все права защищены. Хостинг от uCoz.
При полном или частичном копирование ссылка на «Cs-Orenda.At.Ua» ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам. !